Меню Закрыть

Блог

Курсы по сторителлингу в Про Артс

Внезапно… окончила курс актерского мастерства по сторителлингу!  В Калуге, в @proartspace, очно! Он для тех, кто хочет стать более раскрепощенным на выступлениях, меньше волноваться, говорить перед…

Обучение по эмоционально образной терапии

Закончила ступень обучения методу эмоционально-образной терапии (или ЭОТ). Это отечественный метод, молодой, но уже проверенный. Хорош в работе со внутренними конфликтами. Его смысл в том, чтобы выразить негативное состояние…

Психоаналитическая конференция в ЕАРПП

Йюхуу! Побывала докладчиком на психоаналитической конференции Европейской ассоциации развития психоанализа и психотерапии!Тема конференции «Сексуальное», обсуждали теории психосексуального развития и их место в психоанализе. Честно говоря,…

Основы детского психоанализа в ИППиП

Маквильямс мне показалось мало и решила выложить в добавок своё новое удостоверение от Института практической психологии и психоанализа (он же ИППиП) по основам детского психоанализа.Да.…

Семинар по психоанализу у Ненси Маквильямс

Да, совсем забыла выложить сертификат. Прошла онлайн-семинар по психоанализу.Вы-то наверняка не в курсе, а это крутейший специалист в своей области. Упустить возможность поучаствовать в её…